Jouets anciens, petits objets de collection et de décoration pour la maison
CONTACTEZ-NOUS
Besoin d'un conseil ?
+33 3 66 72 04 49
Du lundi au vendredi
9h-12h / 14h-17h

Envoyer un message
Livraison offerte dès 79€
Satisfait ou remboursé
Mon Panier

Vous n'avez pas de produits dans votre panier.

Lot de protège-cahiers d'époque

BA014-6
Magnifique lot de 6 protège-cahiers d'époque. Dans un état parfait jamais servi. Ils peuvent vous servir comme décoration de votre bureau ou en souvenir de votre période écolier.
15,00 € TTC

- En stock -

Il vous manque 59,00 € pour bénéficier de la livraison GRATUITE

22,5 x 18 cm

Seuls les utilisateurs inscrits peuvent écrire des commentaires. Veuillez vous connecter ou vous enregistrer